02 октября 2024, 17:45

Да-да, вы не ослышались! В четверг, 3 октября, состоятся выборы президента - лидера ученического самоуправления.

28 сентября 2024, 17:39

Вчера в нашем лицее состоялось традиционное торжественное событие - посвящение вчерашних учеников начальной школы в пятиклассники.

✅ Юнармейскому отряду Лицея № 10 города Советска присвоено имя младшего сержанта Арслана Ахмедова.

11 сентября 2024, 17:05

Наши активисты из 8-х и 9-х классов провели флешмоб-зарядку на свежем воздухе. Ребята активно повторяли движения и зарядились позитивом, а также продемонстрировали своё отношение к здоровому образу жизни!

09 сентября 2024, 17:01

?Вторая учебная неделя в нашем лицее началась с торжественной линейки, поднятия флага и исполнения гимна России.