28 сентября 2024, 17:39

Вчера в нашем лицее состоялось традиционное торжественное событие - посвящение вчерашних учеников начальной школы в пятиклассники.

02 сентября 2024, 09:41

Сегодня, 2 сентября, двери десятого лицея вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

16 мая 2024, 12:15

25 мая прозвенит последний звонок для 376 выпускников 9-х классов и 130 выпускников 11 классов. Торжественная церемония "Последний звонок" для выпускников всего города пройдет на площадке у ФОКа "Дружба" в 12:00.

22 февраля 2024

«Среди великолепных качеств нашего языка есть одно совершенно удивительное и малозаметное. Оно состоит в том, что по своему звучанию он настолько разнообразен, что заключает в себе звучание почти всех языков мира»,- писал Константин Паустовский.