• Мероприятия по музыке и изобразительному искусству

В рамках декады Эстетического направления 4 октября были проведены мероприятия по изобразительному искусству и музыке, которые совпали с праздником День учителя.
    Мероприятия по музыке и изобразительному искусству.

В кабинете музыки для 5-11 классов работал караоке-клуб, на переменах желающие могли попробовать свои вокальные возможности в исполнении песен о школе.

В преддверии профессионального праздника учителей обучающимися лицея была подготовлена выставка рисунков ко Дню учителя. В этот праздник нет ни одного человека, который бы не вспомнил своих любимых учителей. Ведь каждый выбирает для себя идеал, на который старается быть похожим, и идеал этот – любимый учитель. Ребята в своих работах передали осенние мотивы, связанные с этим праздником, и все свои чувства к любимым учителям.