• Телевизионная реклама и дети

Сегодня, 14 октября, начались практические занятия по проекту в 5-б классе. Тема нашего проекта "Телевизионная реклама и дети"
    Телевизионная реклама и дети.
    Обучающиеся распределились на четыре группы, каждая из которых представляет собой рекламную компанию. На сегодняшнем занятии Аникеева София, управляющая компании, рассказала ребят о видах рекламы, их сходствах и отличиях. Каждая компания получила задание к следующему занятию разработать логотип компании и подобрать соответствующее название. В завершении проекта планируется снять рекламные ролики для детей.

Агеева И.В., классный руководитель 5-б класса.