• в МАОУ «Лицей №10» прошёл открытый урок по ОБЗР, где рассматривались вопросы владения практическими навыками управления БПЛА и сборки АК-74 среди учащихся 9В класса.

где рассматривались вопросы владения практическими навыками управления БПЛА и сборки АК-74 среди учащихся 9В класса. Кроме этого рассказана теория тактической подготовки – поведение личного состава вооружённых сил при ведении боя.
    в МАОУ «Лицей №10» прошёл открытый урок по ОБЗР, где рассматривались вопросы владения практическими навыками управления БПЛА и сборки АК-74 среди учащихся 9В класса..