• День знаний

Сегодня, 2 сентября, двери десятого лицея вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    День знаний.
    ?На торжественной, праздничной линейке присутствовали почётные, уважаемые гости: заместитель главы администрации Советского городского округа Роман Яковлевич Разгонов, депутат окружного совета депутатов Андрей Викторович Рогальский, руководитель зонального центра "Советск" подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания, участник второй чеченской кампании, участник СВО Валерий Анатольевич Шелестенко.

?? Открытие линейки было ознаменовано поднятием флага и исполнением гимна России.

?Директор лицея Татьяна Николаевна Разыграева и уважаемые гости поздравили всех обучающихся, учителей и родителей (законных представителей) с началом нового учебного года.

?‍?По традиции, одиннадцатиклассники обратились с напутственными словами к новоиспеченным ученикам - пятиклассникам и вместе с педагогами исполнили песню "Мы команда! Мы семья!", а активные, креативные пятиклашки, в свою очередь, пообещали "Десятым лицеем гордиться и честь его повсюду защищать!"

?Право дать первый звонок в новом учебном году, было предоставлено ученику 11 класса Дмитрию Гулкову и пятикласснице Чаховской Дарине.

?Праздничная атмосфера, царившая на линейке, наполнила сердца детей надеждой на успешное будущее.

?⭐ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ, ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ!
    Примите сердечные поздравления с Днём знаний и началом нового 2024-2025 учебного года!

⭐Желаем всем ребятам усердия, успехов в учебе и новых побед, а педагогам и родителям – выдержки, терпения и мудрости!

?С праздником! С Днем Знаний!?

Владислав Тамга, благодарим за фото!

?Отдельная благодарность ведущим линейки - Даниилу Безвербному и Соне Павловой!