• Новости

Тема Разговоров о важном "Путь зерна". Разговор шёл о хлебе, как о духовной и культурной ценностях, проявления к народным традициям, связанных с хлебом. ??На базе второго класса в начальной школе создан отряд ЮИД. Этот отряд пропагандирует правила дорожного движения среди учащихся младших классов.

Сегодня в ЦКД "Парус" состоялась встреча с Героем России Кокшиным Русланом Владимировичем - офицером Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

В ЦКД "Парус" прошла встреча школьников с Героем России, офицером Пограничной службы Кокшиным Русланом Владимировичем.

Очередные «Разговоры о важном» прошли в идеальной тишине. Ребята 5-А класса впервые услышали имя Зои Космодемьянской, узнали о её подвиге. Увиденные фрагменты художественного фильма о Зое, услышанная и самостоятельно прочитанная история её судьбы не оставили равнодушными пятиклассников.

Утро понедельника началось с традиционной торжественной линейки и церемонии поднятия флага РФ под звучание Государственного Гимна Российской Федерации. Право поднять флаг РФ было предоставлено учащимся 9-х классов: Артемьевой Злате, Чебакову Николаю, Козлову Денису и Юодвиршис Доминику.